8-(800)-500-77-15
* Горячая линия первичных бесплатных консультаций
С помощью универсальной технологии сегодня в нашем бизнесе установлена концепция прохождения внутреннего обучения ...
Ирина Васильева
Мы получили обновленную организующую схему компании, которая дает возможность быстро и легко создавать продукт. ...
Светлана Калинина

Обращение руководства группы компаний

Уважаемые господа!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании. Если Вы обратились к нам – значит Вы, вероятно, столкнулись с необходимостью выбора аудиторской компании. Позвольте изложить Вам наше понимание аудита и консалтинга.

Мы считаем, что аудит – это, в первую очередь, способ повысить стоимость бизнеса и свести к минимуму налоговые риски. Грамотно и корректно составленная годовая бухгалтерская и налоговая отчетность является залогом успешного прохождения налоговых проверок и позволяет поднять уровень доверия к отчетности в глазах пользователей.

Аудиторская деятельность осуществляется в соответствии с:

  • Федеральным законом №307-ФЗ от 30.12.2018 г. «Об аудиторской деятельности» с изменениями и дополнениями;
  • Международными стандартами аудита;
  • Кодексом профессиональной этики аудиторов.

Главной задачей консалтинга, на наш взгляд, является нахождение ресурсов, позволяющих повысить эффективность бизнеса, оперативное решение текущих вопросов организации в области налогообложения, бухгалтерского учета, права.

С 1996 года мы оказываем профессиональную поддержку бизнесу: бухгалтерам, финансистам, руководителям, инвесторам и собственникам, помогаем клиентам в нестандартных ситуациях, прилагая все силы и ресурсы для достижения желаемого результата

Строго соблюдаем правила коммерческой тайны, что в сочетании с работой только штатных сотрудников гарантирует конфиденциальность.

Оказываем информационную поддержку: разъясняем нормы законодательства, проводим вебинары.

Мы ценим каждого клиента, всегда ориентируемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ним и прикладываем все усилия, чтобы его цели в бизнесе были достигнуты. Успех клиентов – это и наш успех.

Мы надеемся, что ООО «МАРКЕТ-АУДИТ» станет для Вас надежным деловым партнером и консультантом, которому Вы доверяете.

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Генеральный директор ООО «МАРКЕТ-АУДИТ» Галина Александровна Лысова

Обратная связь